20000 лье под водой - дата премьеры фильма

Кажется, современный зритель уже перенасытился фильмами-ремейками, отличающимися от предыдущих экранизаций крутыми компьютерными спецэффектами и графикой. Однако весь мир ожидает, когда станет известна официальная дата выхода фильма «20000 под водой».

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить

Краткое описание

Фильм«20,000 Leagues Under the Sea»основан на одноименном романе легендарного писателя Жюля Верна. Сюжет описывает захватывающее приключение капитана подводной лодки Немо, человека отважного, решительного и принципиального. Он вместе с командой отправляется искать чудовище, которое, по мнению некоторых людей, уничтожает корабли в просторах Тихого океана. Путешествие станет сложным испытанием многим членам экспедиции, поскольку не каждый моряк сможет длительное время находиться в закрытом пространстве под толщей воды. Но проблемы команды и другие неприятности не помешают Немо раскрыть тайну морского чудища.

По утверждению создателей, картина «20000 лье под водой »поразит зрителя яркими спецэффектами, интересной сюжетной линией и неожиданным окончанием после премьеры, если состоится дата выхода фильма.

Актерский состав

Информация, какие актеры примут участие в проекте, как и сам выход фильма «20000 лье под водой»держится в строжайшем секрете. В Сети отсутствуют предположения, кто задействован на второстепенные роли. Официально известно, что создатели картины в роли Немо видели Бреда Питта, но актер отказался участвовать в проекте. Так же поработать над картиной предлагали ЧеннингуТатуму, но его решение пока не известно.

20000

Когда состоится премьера?

К сожалению, дата выхода фильма пока что не известна. Это связано с тем, что к съемкам кино приступят только в начале 2022 года. Создатели проекта специального не говорят, когда выйдет фильм, чтобы не обнадеживать зрителей пустыми обещаниями и не загонять себя в жесткие временные рамки, что может негативно отразится на качестве киноленты. По предварительным данным, картина будет официально представлена публике в середине 2019 года.

Читайте также: что известно о выходе фильма Алита боевой ангел.

Чего ожидать от картины?

Сюжет «20000 лье под водой», дата выхода, актерский состав, смена режиссера (Дэвид Финчер уступил место Брайану Сингеру) – все эти тайны с каждым днем только усиливают интерес зрителя к будущей картине. Создатели картины утверждают, что нам предстоит увидеть действительно что-то потрясающее и масштабное. Надеемся, они сдержат свое слово.

Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.46%
Дом дракона 2 сезон
9.75%
Игра в кальмара 2 сезон
14.54%
Очень странные дела 5 сезон
7.48%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.91%
Я больше по аниме
19.5%
Другой (напишу в комментариях)
6.31%
Проголосовало: 184461

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*

  1. Глеб

    Что за бред! За чудовище вообще-то принимали Наутилус, т.е САМОГО капитана Немо. А охотился на него Фаррагут, командир фрегата Авраам Линкольн, с помощью гарпунёра Неда Ленда и учёного — биолога Пьера Арронакса

    Ответить
  2. Ёжик

    Не путайте ремейки и повторные экранизации

    Ответить