Дата релиза 8 части Пилы

В начале прошлого года братья Спириг дали свое согласие быть режиссерами восьмой части легендарного фильма ужасов. Несколько месяцев спустя стала известна дата выхода Пила 8: Наследие, которая состоится в конце октября 2017 года.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить

Новая экранизация франшизы не станет отдельной историей, а будет продолжением уже известного сюжета Пилы. В городе снова будут появляться трупы, а почерк убийцы будет указывать на Джона Крамера.

Перед разбором фильма Пила 8, дата выхода которого назначена на 26 октября 2017 года, нужно вспомнить что было ранее.

В предыдущих частях мы узнали, что Джона уже давно нет в живих, а кто-то продолжает убивать людей в его стиле. Возможно в городе появился подражатель, который готовый заменить своего наставника, и так-же умело делает свою работу. Судя с названия Пила 8 «Наследие» так оно и есть. Новый убийца продолжить убивать мирных граждан и сумеет запугать целый город своими жестокими убийствами.

Пила 8
Но сможет ли он повторить достижение Крамера, и превзойти своего наставника, или же это мелкий подражатель, поймать которого полиции не составит усилий. Все это мы узнаем в 8 части Пилы. Дата выхода фильма «Наследие» вам известна, поэтому стоит ожидать много эпических сцен и спецэффектов. В свое время первые части считались самыми страшними, поэтому любителям острых ощущений он рекомендован к просмотру.

В сравнении с предыдущей Пилой, сценаристы фильма имели больше времени для написания сценария. На этот раз внимание уделят эмоциям персонажей, нежели самым сценам пыток. Также будет меньше крови и издевательств. Премьера картины состоится в канун Хэллоуина для увеличения зрительской аудитории. А учитывая, что в последнее время нет страшных фильмов, успех 8 Пиле гарантирован.

Читайте также: когда выйдет фильм Чудо женщина 3 и Аватар 2 и Пираты Карибского моря 6.

Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.46%
Дом дракона 2 сезон
9.74%
Игра в кальмара 2 сезон
14.55%
Очень странные дела 5 сезон
7.48%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.91%
Я больше по аниме
19.5%
Другой (напишу в комментариях)
6.3%
Проголосовало: 183877

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*