1703 2 сезон - когда дата выхода

Когда выйдет: 2024 (в производстве)
Перейти к расписанию
Страна: Россия
Канал: ivi
Жанр: комедия
Количество серий: 8
Режиссер: Сергей Сенцов
Актеры: Кузьма Сапрыкин, Гоша Куценко, Софья Лебедева
Длительность: 46 мин.
Рейтинги: imdb -, кинопоиск —

Онлайн-кинотеатр ОККО в конце сентября 2022 года выпустил в эфир новый сериала в жанре Черной комедии под названием 1703. Название шоу отсылает к дате основания Санкт-Петербурга, где и происходят все события новинки. Телесериал вызвал ажиотаж зрителей, ведь в нем собрали массу известных лиц, а тон повествования граничит с абсурдом.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить

Официальных новостей от представителей кинотеатра и участников сериала нет, но учитывая его популярность, велики шансы, получить продолжение. В случае продления сериала дата выхода 2 сезона 1703 может состояться в 2024 году. Автором проекта и режиссером стал Сергей Сенцов, а ключевых персонажей сыграли Кузьма Сапрыкин и Гоща Куценко.

История знакомит зрителей с молодым полицейским Вадиком. Он начал свой путь в Москве, но из-за крайне ревнивой невесты был вынужден переехать в Санкт-Петербург. В новом участке, управляет которым старый подполковник Порфирин молодому сотруднику не доверяют, считая его засланным казачком с целью найти нарушения, которые позволят московским начальником провести чистки. Чтобы избежать неприятностей, Порфирин назначает молодого следователя напарником опытного Гоши Колпакова.

1703 2 сезон
Последний мучается экзистенциальными вопросами, что не мешает ему водить дружбу с сомнительными личностями. Первым делом напарников становится расследование похищения трупа наркоманки из морга, что выльется в череду странностей и невероятных событий, рассказывать которые могут продолжить во втором сезоне. Его дата выхода состоится в 2024 году при условии, что сериал продлят.

Шоу 1703 стало по мнению критиков самым необычным полицейским сериалом в России. Герои повествования постоянно оказываются в сомнительных историях, взаимодействия со всем цветом теневой стороны Питера. В нем полно наркоманов и торговцев, вебкам моделей и проституток. Опытный следователь Гоша хорошо знаком со многими из них, обращаясь за их помощью в расследованиях, что станет открытием для его молодого напарника. Дата выхода 2 сезона сериала 1703 ожидается в 2024 году.

Интересен тот факт, что для съемок в проекте авторы привлекли столь огромное число медийных лиц, что подчас шоу напоминает Голубой огонек или новогодний выпуск Аншлаг. Так на экране появился Николай Фоменко, Пьер Нарцисс, Шарлот, Варвара Феофанова и даже Иван Голунов. Если проект продлят, то во втором сезоне зрители смогут увидеть еще массу звезд в крайне необычных ролях. Впрочем, съемки второго сезона могут и не начаться.

Гоша Куценко рассказал, что первый сезон дался ему тяжело, так как актер привык к Москве, а ночной Питер (а все съемки проходили исключительно ночью) сильно сказался на его моральном и психическом состоянии. Впрочем, второй сезон могут снять и без персонажа Куценко или же действие развернется днем. Подробностей о нем нет, но есть вероятность, что его дата выхода состоится уже в 2024 году.

Расписание выхода серий 2 сезона



Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.46%
Дом дракона 2 сезон
9.75%
Игра в кальмара 2 сезон
14.54%
Очень странные дела 5 сезон
7.48%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.91%
Я больше по аниме
19.5%
Другой (напишу в комментариях)
6.31%
Проголосовало: 184657

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*