Сериал 1703 - сюжет и дата выхода

Когда выйдет: 29 сентября 2022
Перейти к расписанию
Страна: Россия
Канал: ТНТ
Жанр: комедия
Количество серий: 8
Режиссер: Сергей Сенцов
Актеры: Кузьма Сапрыкин, Гоша Куценко, Софья Лебедева
Длительность: 46 мин.
Рейтинги: imdb -, кинопоиск —

В августе 2021 года на московском кинофестивале показали новую нуар-комедию 1703, созданную для телеканала ТНТ. Шоу является историей о двух следователях из Москвы и Санкт-Петербурга, занятых расследованием пропажи тел девушек из местного морга. История является не только нуарной, но и преподносится в формате черного юмора — зрителей ждет интересное и крайне необычное действо. Канал ТНТ еще не анонсировал дату выхода сериала 1703, премьера первых серий ожидается 29 сентября 2022 года. Первый сезон включает 8 эпизодов. Автором проекта выступил Денис Артамонов.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить


Постановщик рассказывает, что переехал в Питер в 16 лет. Для него это таинственное и мистическое место, что он и постарался отобразить в новом комедийном шоу. Название проекта – это отсылка к дате основания города, что намекает на его исторический статус, а еще это название бара, где прошел культовый батл между Оксимироном и Гнойным. По словам Артаманова это сочетание показывает, что Санкт-Петербург – это город с давней историей, где происходят значимые события современности. Дата выхода новинки ожидается 29 сентября 2022 года.

1703-serial
Кадр из сериала 1703

Проект 1703 рассказывает о двух следователях. Гоша Колпаков – родился и живет в Питере. Он старый полицейский с консервативными взглядами. После пропажи тел из морга, ему в напарники назначают Вадика. Это недавний выпускник полицейской академии, которому удалось хорошо себя зарекомендовать, что и послужило причиной доверить ему запутанное дело. Путь героев пролегает по ночным барам северной столицы, ведь по наводке информатора там они смогут отыскать пропавшие тела и преступников, совершивших эту необычную кражу.

Как мы уже говорили, дата выхода телесериала 1703 состоится 29 сентября 2022 года. Более точную дату обещают сообщить в ближайшее время.

Артамонов делится мнением, что его шоу – это не только противостояние нового и старого, нуар с элементами комедии, но и разговор и вечном споре Москвы и Питера. По словам участников съемок, сериал получился по-настоящему интересным и смешным, а еще его снимали без каких-либо компромиссов. Локациями избрали известные питерские бары, а все съемки отняли 60 ночей, где всей съемочной группе пришлось проводить время с заката до рассвета на площадке.

Гоша Куценко, исполнитель главной роли пожаловался, что для него это шоу стало испытанием, так как ему не нравится питерский климат и он любитель дневной работы. Здесь же актеру пришлось провести 60 дней в нелюбимом городе, да и работа выпадала на неудобное для него время. Тем не менее, исполнитель доволен результатом и уверен, что шоу станет популярным. Дата выхода новинки состоится 29 сентября 2022 года.

Расписание выхода серий 1 сезона

evKI2D6CHkY» ; ; ; ; ; »

Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.44%
Дом дракона 2 сезон
9.75%
Игра в кальмара 2 сезон
14.52%
Очень странные дела 5 сезон
7.47%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.9%
Я больше по аниме
19.56%
Другой (напишу в комментариях)
6.3%
Проголосовало: 186763

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*

  1. Локи

    Сериал обалденный. А какие тут девочки-красотки — просто ВАУ!

    Ответить