Сериал Алиби - сюжет и дата выхода

Когда выйдет: 18 октября 2021
Перейти к расписанию
Страна: Россия
Канал: Первый канал
Жанр: драма, комедия
Количество серий: 16
Режиссер: Нурбек Эген
Актеры: Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Яков Левда
Длительность: 43 мин.
Рейтинги: imdb -, кинопоиск —

В 2018 году на фестивале Пилот показали новый сериал от кинокомпании Среда под названием Алиби. Шоу заслужило хорошие отзывы, понравилось критикам и удостоилось номинации за лучшую режиссуру. Но с тех пор, работа над проектом не сдвигалась с мертвой точки вплоть до 2021 года. В начале 2021 года завершились съемки первого сезона и начался постпродакшн. По данным Первого канала дата выхода сериала Алиби состоится 18 октября 2021 года. Комедийная история состоит из 16 эпизодов, главные роли в нем сыграли Евгений Стычкин и его супруга Ольга Сутулова. Продюсер проекта – Александр Цекало, создателем выступил Нурбек Эген.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить

По сюжету персонаж Евгения Стычкина – сценарист Петр Решетников. Он пишет интересные сюжеты, но по неведомым причинам они не находят отклика у создателей фильмов и сериалов. Герой перебивается случайными заработками, но понимает – у него есть талант и его истории действительно оригинальны. Тогда мужчине приходит любопытная мысль. Он открывает компанию, которая помогает заинтересованным лицам сокрыть некоторые факты. А именно, Петр создает правдоподобные алиби, к которым невозможно придраться.

Вскоре Решетников понимает, что нашел золотую жилу и ему больше не нужно унижаться, чтобы продать за мизерные деньги собственные сценарии. О том, чем окончится предприятие героя, расскажут в первом сезоне сериала Алиби. Его дата выхода состоится 18 октября 2021 года в эфире телеканала Первый. С 3 ноября проект будет доступен на КиноПоиск HD.

Решетников не решается рассказать о придуманном им бизнесе родным, но случается так, что жена героя сама о нем узнает. Она обращается в компанию мужа с просьбой придумать ей алиби, которое поможет скрыть супружескую измену. Герой шокирован открытием, но не успел он обдумать ситуацию, как у него появляется еще один клиент. Сын героя, учащийся одиннадцатого класса, также обращается в фирму отца и просит придумать ему алиби, способное скрыть его роман с учительницей. Вместо подготовки к ЕГЭ парень закрутил с преподавательницей любовь. В случае провала, это сулит обоим серьезными неприятностями. Дата выхода телесериала Алиби назначена на 18 октября 2021 года.

Признания родных, заставят Решетникова задуматься о своем поведении – у него тоже есть скелеты в шкафу, а значит нужно придумать как раскрыть тайны близких, не выдать себя и не утратить их доверие. О том, что придумает Петр расскажут в грядущем проекте Первого телеканала. Его дата выхода – 18 октября 2021 года.

Расписание выхода серий 1 сезона

6-XZUyKbpJo» ; ; ; ; ; »

Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.48%
Дом дракона 2 сезон
9.73%
Игра в кальмара 2 сезон
14.55%
Очень странные дела 5 сезон
7.48%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.92%
Я больше по аниме
19.48%
Другой (напишу в комментариях)
6.31%
Проголосовало: 183056

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*

  1. Дарья

    Грязный фильм и больше нечего сказать

    Ответить
    1. Аноним

      даты выхода не соответствую действительности

      Ответить
      1. Бакус Кирилл автор

        Спасибо за информацию! там только одну серию перенесли, остальные правильные.

        Ответить
  2. пчела

    Удивительные истории, сюжеты действительно сказочные, игра артистов вообще потрясает, серьезно. Сюжет к 5 серии вполне себе закончен. Дальше боюсь смотреть что-то.

    Ответить
    1. Алена

      Там в 7 серии все только начинается. Захватывающего Вам просмотра

      Ответить
  3. Аля

    Фильм интересный и не законченный. В конце фильма Решетников передаёт конверты, разъясняет сыну некие указания, касательно женщин, а главное Достоевский!!!! «Больное» воображение осталось с главным героем и требует продолжения. Очень интересно, что же там дальше🤗🤔👍

    Ответить
  4. Михаил Сапожников

    Обязательно снимать продолжение! Сюжет, режиссёр и игра актёров заслуживают самой высокой оценки!

    Ответить
  5. Кадамыч

    отличный Сериал! каждая серия интересна и держит зрителя в предвкушении нового поворота сюжета… Надеюсь продолжение будет таким же ярким…!

    Ответить
  6. екатерина

    конечно надо! в том же духе — неожиданно, ярко, и вообще глаз отдыхал просто — лица красивые, типажи прекрасные, юмор , психология — всего в меру и очень свежо! вот смотрела фоном его — потому что — нучётамзафигняопять потелеку — и села потом пересматривать! Молодцы, спасибо! хочу еще!

    Ответить