Сериал «Друзья» возвращается! Дата выхода известа

Ситком «Друзья» по праву считается одним из успешных телепроектов, собравших миллионную армию фанатов. Не удивительно, что дату выхода сериала Друзья, которая состоится 27 мая 2021 года, с нетерпением ждут многие зрители с разных частей мира. Премьера состоится на телеканале HBO max. После завершения показа в 2004 году мало кто верил, что любимые персонажи воссоединятся на экранах. Через 16 лет после заключительной серии кинокомпания HBO Max решила сделать невозможное – продемонстрировать еще один эпизод из жизни обожаемых всеми героев.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить

Как появилась идея съемок

В начале 2020 года представители стримингового сервиса объявили о готовности собрать вместе полюбившихся друзей и создать уникальный фильм. Они готовы показать, как когда-то молодые ребята изменились и повзрослели. В производстве проекта задействован режиссер Бен Уинстон, успевший за творческую карьеру получить несколько наград. Именно благодаря его трудам друзья возвращаются на HBO и немного порадуют своих фанатов.

getty
Также на потоковом сервисе появятся серии оригинального ситкома. Не удивительно, что британский канал заинтересовался киношоу, ведь вокруг многосерийной комедии не прекращаются разговоры о достоинствах и достижениях.

Сюжет

friends
Друзья в ожидании даты выхода в 2021 году

Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс продолжают сохранять крепкие дружеские отношения. Воссоединение друзей помогает всем бывшим жильцам одного дома взглянуть на свою жизнь с другой стороны. Теперь кто-то из друзей многого достиг и практически реализовал поставленные планы, а вот от некоторых удача отвернулась. Что подготовила судьба этим людям впереди, покажет продолжение сериала Друзья.

Описание персонажей

Рейчел Грин – выросла в состоятельной семье, но решает уйти из дома и постараться всего в жизни достигнуть самостоятельно.

Моника Геллер – в детстве были проблемы с лишним весом. Она немного странноватая женщина и не любит посвящать в свои планы окружающих.

Фиби Буффе – скромная блондинка, пытающаяся найти настоящих друзей.

Росс Геллер – трудится палеонтологом в музее. Его карьерный рост продвигается лучше, чем любовые связи.

Чендлер Бинг – родился в семье писателей. Позитивный человек, привыкший к серьезным отношениям.

Джоуи Триббиани – вырос в итальяно-американской семье. Мечтает стать актером и пользуется популярностью у противоположного пола.

Информация о премьере:

  • изначально показ спецвыпуска был запланирован на май 2020 года, но проблема с возникновением коронавирусной инфекции заставила отложить съемки и перенести дату выхода спецвыпуска сериала Друзья;
  • оригинальное название Friends;
  • представители компании подтвердили, что к съемкам вернутся все герои из «Друзей». При этом за участие каждый из актеров получит по 2,5 миллиона долларов;
  • в конце 2019 года впервые заявили о переговорах с актерами, снимавшимися в оригинале. Также подтвердилось, что выйдет продолжение сериала Друзья, точную дату выхода ждать следует в мае 2021 года.

Окончательно раскрывать сюжетную линию премьеры никто не торопится, но благодаря участию в съемках известных режиссеров и сценаристов не стоит сомневаться, что итог удовлетворит ожидания. Уже в марте 2021 года интрига будет раскрыта, а поклонники могут спокойно прильнуть к экранам.

Читайте также: когда выйдет фильм Чудо женщина 3 и Аватар 2 и Пираты Карибского моря 6.

81kszv9gx3E» class=»lozad» ; ; ; ; ; »
Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.63%
Дом дракона 2 сезон
9.68%
Игра в кальмара 2 сезон
14.59%
Очень странные дела 5 сезон
7.51%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.97%
Я больше по аниме
19.27%
Другой (напишу в комментариях)
6.31%
Проголосовало: 173193

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( 7 оценок, среднее 4.43 из 5 )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*

  1. Anuki-020@mail.ru

    Где можно посмотреть?

    Ответить
    1. Joe

      on HBO television network

      Ответить