Сериал Ловушка получил дату выхода

Когда выйдет: 19 октября 2022
Перейти к расписанию
Оригинальное название: Tuzak
Страна: Турция
Канал: TV8/td>
Жанр: драма
Актеры: Талат Булут, Акын Акынёзю, Бенсу Сорал
Количество серий: 20
Длительность: 150 мин.
Рейтинги: imdb — 4.9

Ловушка – новый турецкий сериал, рассказывающий о том, как намеченный план может волей судьбы разрушиться и привести к результатам, противоположным задуманным. Новинка турецкого телевидения разработана телекомпанией Acun Medya, чьим владельцем является Аджун Илиджалы. Режиссером проекта выступил Айтач Чичек, дата выхода сериала Ловушка состоялась 19 октября 2022 года. Исполнителями ролей стали Акын Акынезю и Талат Булут, оба актера являются звездами турецкого телевидения.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить

В центре сериала оказывается мужчина по имени Умут. Это счастливый человек с прекрасной женой и отличной работой. Умут – блестящий адвокат с хорошей репутацией. Ему доверяют сложные дела, и герой безупречно с ними справляется. При этом мужчина не идет на сделки с совестью, считая, что это может негативно сказаться на его карме. Все попытки героя «задобрить» судьбу оказываются напрасными и однажды в страшной аварии гибнет его жена.

Tuzak
Мужчина не понимает, как справиться с утратой, но внезапно находит смысл жизни в мести. Ему становится известно, что виновником аварии стал Аслан, владелец крупной фирмы. Ему удалось избежать наказания, но Умут намерен это исправить. О том, какие действия предпримет герой для расправы с виновником в смерти жены, расскажет шоу Ловушка, чья дата выхода на турецком телевидении состоялась 19 октября 2022 года.

Умут устраивается на работу в компанию Аслана с той целью, чтобы разрушить ее. Герой планирует лишить обидчика его состояния и статуса в обществе, а затем и жизни. Умут понимает, что его план чреват тяжелыми последствиями и тюрьмой, ведь он замыслил убийство, но не мысля жизни без любимой жены, он готов пожертвовать собой для мести. Однако неожиданное событие заставит его передумать и взглянуть на врага под новым углом. Это случится после того, как Умут познакомится с дочерью Аслана, пришедшей в офис на встречу с отцом. Дата выхода сериала Ловушка состоялась 19 октября 2022 года.

Герой понимает, что влюбился в дочь врага. Это значит, что месть ему не позволит сблизиться с девушкой, ведь она едва ли захочет состоять в интимных отношениях с убийцей отца. Умута мучают противоречия – простить смерть возлюбленной ради новой любви или отказаться от нее и идти до конца, желая совершить вендетту. Какой путь выберет герой, расскажет сериал Ловушка, чья дата выхода состоялась 19 октября 2022 года.

Расписание выхода серий 1 сезона

I785I_lk0bo» ; ; ; ; ; »



Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.46%
Дом дракона 2 сезон
9.74%
Игра в кальмара 2 сезон
14.54%
Очень странные дела 5 сезон
7.48%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.91%
Я больше по аниме
19.5%
Другой (напишу в комментариях)
6.31%
Проголосовало: 184351

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*

  1. Лада

    Сериал просто великолепный. Актеры на высоте. Не хотелось бы так быстро ЧТо бы пришло к завершению. РЕСПЕКТ ВСЕМ.

    Ответить
  2. Анна

    Даааа, прошу продолжение сериала🙏🙏🙏🙏🙏🤲

    Ответить
  3. alisa

    Хотелось бы,продолжение сериала.

    Ответить