Сцены из супружеской жизни (2021) - когда дата выхода

Когда выйдет: 13 сентября 2021 вышел
Перейти к расписанию
Оригинальное название: Scenes from a Marriage
Страна: США
Канал: HBO
Жанр: драма
Количество серий: 5
Режиссер: Хагай Леви
Актеры: Николь Бахари, Джессика Честейн, Това Фелдшух
Длительность: 42 мин.
Рейтинги: imdb -, кинопоиск —

Культовый шведский режиссер Ингмар Бергман вошел в историю со многим картинами, но наиболее значимой считается Сцены из супружеской жизни, созданной в качестве мини-сериала. Идея для сериала пришла автору после наблюдения за развитием взаимоотношений его жены и бывшего мужа. В шоу рассказывает о семейной паре, прожившей 10 лет в браке. Они решают развестись из-за усталости, но понимают, что чувства не остыли. Развод лишь распаляет героев и заставляет поработать над браком. В 2020-м HBO заказали ремейк шоу, а дата выхода сериала Сцены из супружеской жизни состоится 13 сентября 2021 года.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить

Съемки проекта доверили Хагай Леви, это уже не первый его сериал для HBO, но наиболее известная его работа – Любовники. Главные роли в шоу сыграли Джессика Честейн и Оскар Айзек. Актеры уже играли вместе и они являются неплохим творческим тандемом. В отличие от оригинала действие развернется в современном мире – в США. Остальное, по словам авторов останется неизменным. Сериал будет камерным, как и оригинал, и основное время на экране зрители будут видеть главных персонажей, переживающих развод и задумывающихся о том, как исправить ситуацию. Дата выхода – 13 сентября 2021 года.

Для Ингмара Бергмана фильм стал значим настолько, что на главные роли он позвал любимых актеров, а на закате карьеры снял продолжение, рассказывающее о жизни персонажей в зрелом возрасте. История Марианны и Юхана давняя. Он профессор в университете, а она специалист по бракоразводных процессам. Герои знакомы с институтских времен, но за годы супружества забыли о тех ярких моментах.

Придя в гости к семье друзей, они видят, что их брак разрушается. Это наводит их на мысль, что они находятся в аналогичном положении. За этим последует ухудшение отношений, что и покажут в ремейке культовой картины. Дата выхода сериала Сцены из супружеской жизни назначена на 13 сентября 2021 года.

Кризис в браке Юхана и Марианны привел к измене, что вылилось в развод. Но это лишь подстегнуло героев задуматься о имеющихся у них разногласиях и проблемах, что и позволило паре в итоге сохранить семью. Оригинальное шоу вышло в 6 эпизодах, рассказывающих о разных годах жизни героев. По словам создателей ремейка, они во время разработки придерживались аналогичной схемы. Дата выхода запланирована на осень 2021 года. Выпущенный трейлер к шоу назвал точную дату и представил первый взгляд на главных героев.

Расписание выхода серий 1 сезона

mRuVWHnQlV8

Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.63%
Дом дракона 2 сезон
9.68%
Игра в кальмара 2 сезон
14.6%
Очень странные дела 5 сезон
7.51%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.97%
Я больше по аниме
19.26%
Другой (напишу в комментариях)
6.31%
Проголосовало: 173127

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*