Фильм Золушка получил дату выхода

Когда выйдет: 3 сентября 2021
Оригинальное название: Cinderella
Студия: Amazon
Страна: Великобритания, США
Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия
Режиссер: Кэй Кэннон
Актеры: Камила Кабейо, Билли Портер, Идина Мензел
Длительность: 113 мин.
Рейтинги: imdb -, кинопоиск —

Ожидаемый фильм Золушка от Columbia Pictures созданный для сервиса Amazon получил трейлер и сроки релиза. Проект основанный на популярной и всем известной сказке является адаптацией первоисточника с учетом современных особенностей. В частности, история покажет зрителям фею-крестную, которая выступит гендерно-нейтральным персонажем и будет сыграна темнокожим актером Билли Портером. Первая новость об этом вызвала бурю негодования и протестов против переделки классических сюжетов, но это не остановило студию. Дата выхода фильма Золушка запланирована на 3 сентября 2021 года. Премьера состоится на онлайн-серивисе Amazon prime.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить

Главная роль в новой сказке досталась певице Камиле Кабельо, для девушки это первый опыт в большом кино. Кроме нее зрители увидят на экранах Пирса Броснана, Джеймса Кордена и Идину Мензел. Авторы отмечают, что не стали сильно переделывать сюжет, но фильм создан в качестве мюзикла. Постановщиком картины стал Кэй Кэннон, он известен по фильму Секса не будет. Разработка фильма началась в 2019-м, но из-за пандемии сроки релиза перенесли, изначально планировали показать мюзикл уже летом 2021-го года.

cinderella
Золушка узнала дату выхода на Amazon

Сюжет новинки остался неизменен. Золушка – молодая и красивая девушка, живущая с мачехой и ее дочерями. Героиню заставляют выполнять всю работу по дому и ругают за малейшую провинность. В то время, как сводные сестры проводят время на балах и танцах, Золушка вынуждена сидеть дома на чердаке и лишь мечтать о счастье, которое ей не суждено. Между тем, судьба готова дать героине шанс – фея-крестная устраивает для девушки поездку на бал, где она танцует с принцем. Юноша сразу влюбляется в прекрасную незнакомку и отправляется на ее поиски, когда та поспешно сбегает с бала. Офицыальная дата выхода фильма Золушка назначена на 3 сентября 2021 года.

Создатели адаптации отмечают, что история Золушки актуальна для современного мира. Она показывает, что даже те, кто казалось бы в силу непреодолимых обстоятельств лишены каких-либо шансов на хорошую жизнь, имея желание исправить ситуацию, смогут добиться своего. По версии авторов картины, Золушка – это современная девушка, не готовая мириться с имеющимся и готовая приложить усилия, чтобы добиться исполнения своих желаний. О том, понравится ли зрителям такая интерпретация классической сказки, станет известно, когда фильм выйдет на экраны. Его дата выхода – 3 сентября 2021 года.

Читайте также: когда выйдет фильм Чудо женщина 3 и Аватар 2 и Пираты Карибского моря 6.

XmRCH_uD8ic

Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.48%
Дом дракона 2 сезон
9.72%
Игра в кальмара 2 сезон
14.55%
Очень странные дела 5 сезон
7.48%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.92%
Я больше по аниме
19.47%
Другой (напишу в комментариях)
6.31%
Проголосовало: 182666

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*