Сериал "1923" 2 сезон - когда дата выхода

Когда выйдет: 2024 (в производстве)
Перейти к расписанию
Оригинальное название: 1923
Страна: США
Канал: Paramount+
Жанр: вестерн, драма
Количество серий: 8
Режиссёры: Бен Ричардсон, Гай Ферленд
Актеры: Хелен Миррен, Харрисон Форд, Брэндон Скленар
Длительность: 60-70 мин.
Рейтинги: IMDB — 8.4


В 2013 году телеканала Paramount+ решился на выпуск сериала в жанре вестерн под названием Йеллоустон, чьим автором выступил популярный актер Тейлор Шеридан, обладатель множества престижных премий. Шоу существует уже более 5 сезонов, при этом его просмотры даже не думаю снижаться. Подобный успех на телевидении редкость, поэтому телеканал решил воспользоваться моментом и выпустил предысторию сериала под названием «1923», где рассказали о том, как семейство Даттонов оказалось на землях, принадлежащих им в шоу Йеллоустон.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить

В 2022 году Paramount решились запустить в эфир еще одно шоу-предысторию – 1923, которое переносит зрителей на 50 лет вперед от событий из сериала 1883. Проект оказался вновь востребован у зрителей, поэтому его продлили, что и озвучили зимой 2023 года. Дата выхода 2 сезона сериала «1923» ожидается в 2024 году, но официальные сроки релиза пока не названы.

В центре оригинальной истории зрители видят мужчину по имени Джон Даттон, который вынужден защищать земли своей семьи от крупных конгломератов. Не привыкший пасовать перед трудностями и верный заветам предков-ковбоев, он готов оборонять свои владения с оружием в руках, что часто приводит к серьезным неприятностям. По мере развития шоу количество врагов у героя растет, к тому же ему приходится искать способы сплотить семью, которая начинает придерживаться мнения о том, что земли лучше продать и спокойно жить на полученные дивиденды.

1923 2 сезон

Шоу 1923 является предысторией и рассказывает о двоюродном прадеде Джона Джейкобе, занимавшимся тоже защитой земель, но на фоне надвигающегося финансового кризиса. Во втором сезоне история продолжит развиваться, а Джейкобу, вероятно, придется оказаться внутри вооруженного конфликта фермеров, являющихся выходцами из разных стран. Дата выхода новых эпизодов 1923 – 2024 год.

Второй спин-офф Йеллоустон оказался популярен у зрителей по нескольким причинам. Первая – это узнаваемый тон шоу. Авторы не стали пытаться менять повествование, а показали уже знакомую картинку, но с новыми персонажами. Второй ключ к успеху – узнаваемые актеры с мировым именем. Главных героев в 1923 сыграли Харрисон Форд и Хелен Миррен. Одну из второстепенных ролей занял Роберт Патрик, известный зрителям по роли жидкого робота из второй части Терминатора. Все актеры вернутся к ролям в будущих эпизодах. Дата выхода 2 сезона сериала «1923» ожидается в 2024 году.

События второго сезона совершенно неизвестны. В финале первого сезона семейству Даттонов удалось оплатить аренду земли, но ради этого им пришлось влезть в долги. Во втором сезоне им придется не только заниматься решением постоянно возникающих конфликтов, но и искать деньги на выплату долга и покрытие аренды в очередной раз. По слухам, шоу находится в состоянии написания сценария, поэтому съемки еще не начались. Исходя из этого критики считают, что дата выхода 2 сезона «1923» состоится лишь в 2024 году. Особо скептичные инсайдеры уверяют, что раньше 2024 года релиз не состоится.

Расписание выхода серий 2 сезона



Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.42%
Дом дракона 2 сезон
9.75%
Игра в кальмара 2 сезон
14.53%
Очень странные дела 5 сезон
7.47%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.9%
Я больше по аниме
19.57%
Другой (напишу в комментариях)
6.3%
Проголосовало: 187318

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( 4 оценки, среднее 2.75 из 5 )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*