Когда выйдет: | 2023 (в производстве) |
Перейти к расписанию | |
Страна: | Россия |
Канал: | more tv, Россия-1 |
Жанр: | драма |
Количество серий: | 9 |
Режиссер: | Никита Грамматиков, Ирина Бас |
Актеры: | Данила Козловский, Александр Петров, Ирина Старшенбаум |
Длительность: | 48 мин. |
Рейтинги: | imdb -, кинопоиск — |
Надвое – новый телесериал сервиса more.tv, вышедший на экраны 3 октября 2022 года. Шоу ознаменовалось неоднозначными отзывами, разделившимися 50/50. Кто-то увидел в новинке интересный и драматический сюжет, прочие отметили банальную историю, коих миллион на телевидении. Главные роли в шоу исполнили именитые российские актеры Данила Козловский и Александр Петров, а поставил проект не менее известный и востребованный Валерий Тодоровский.
А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть?
Первый сезон получил положительные отзывы и высокие рейтинги, что послужило началом разговоров о продлении сериала. В случае положительного решения, дата выхода 2 сезона Надвое состоится в сентябре 2023 года. Интересен тот факт, что два самых популярных российских исполнителя раньше не появлялись на экране вместе, что и послужило причиной повышенного внимания к телесериалу.
Сюжет знакомит зрителей с двумя москвичами, коллегами и старыми друзьями Костей и Сашей. Первый – семьянин, уже 7 лет женатый на одной женщине. Он верный муж, не помышляющий об измене. У него крепкая семьи и все в ней отлично, но сериал покажет, что это лишь видимость, а в реальности ситуация не радужная. Саша – противоположность друга. Это отпетый бабник, чьей целью является соблазнить как можно больше девушек. Герой и не помышляет о создании семьи и женитьбе, но судьба заставит его пересмотреть взгляды. Повествование, начатое в первом сезоне, продолжит развиваться в будущих эпизодах сериала Надвое, чья дата выхода ожидается в 2023 году.
Отправившись в поездку в Питер, где друзьям нужно заключить деловое соглашение, они знакомятся с Настей и Лизой. Первая с виду тихая девочка, музыкант, которая тут же становится объектом внимания Саши, видящего в ней очередной трофей. Лиза – взбалмошная тусовщица, которой неведомым образом удается заинтересовать семьянина Костю и даже соблазнит его. Это событие станет поворотным моментом в жизни героев, а во что оно выльется могут рассказать в продолжении проекта. Дата выхода 2 сезона сериала Надвое может состояться в 2023 году.
Узнайте первыми дату премьеры:
Измена Кости заставляет его задуматься о собственной семье, понять, что бытовуха его тяготит, а жена уже давно ему неверна. Он пытается исправить ситуацию, чтобы не разводиться, но его все больше тянет к Лизе, которая живет так, как ему всегда хотелось, но что-то мешало дать себе волю. Саша в погоне за очередным объектом в коллекции своих сексуальных успехов внезапно влюбляется и желает от Насти большего, но девушка оказывается редкой обманщицей, использующей парня для того, чтобы закрепиться в столице. Чем окончится эта хитросплетенная любовная история, расскажет 2 сезон. Его дата выхода может состояться в 2023 году.
Расписание выхода серий 2 сезона
Название: | Дата выхода: |
---|---|
Надвое 2 сезон | сентябрь 2023 |
Полное расписание появится после анонса |
Продолжение обязательно нужно, как по мне концовка недосказана, и вполне вероятно из логики, во 2м сезоне Ира тоже окажется, что беременна, и Косте придется делать выбор
В описании есть неточность, написано что знакомятся с Настей и Лизой (но корректно с Настей и Ирой) и далее в описании речь о Ире а не Лизе
Жду продолжения с нетерпением.
Ира, какая Лиза
Настя не любит Сашу, это видно, она с ним из-за денег, она ему снова изменит и они разведутся, потому что Настя не искренняя, изначально обманывала Сашу, а Саша не сможет больше доверять Насте, судя по тому, что проверяет ее телкфон, да это и не просто — снова начать доверять человеку после такого. А Костя поймёт, что несчастлив с Лизой, может быть, у неё что-то случится с ребёнком и Косте легче будет её бросить, или даже скорее Лиза сама от него уйдет, она умная и все поймет, она сама не сможет быть с ним счастливой. Лиза выйдет замуж за своего коллегу.
Оба друга разведены.
Возможно, что-то произойдёт и Ира простит Костю, хотя она заслуживает большего. А Саша встретит добрую и верную девушку. Потому что он это тоже заслужил. По сравнению с Сашей, Костя был нечестен со своими женщинами и должен как-то это осознать и исправить, совершить что-то благородное или остаться один, причём и без работы тоже.
Нет. Не стоит снимать дальше.
Продолжение снимать надо. Хочу чтоб Ира была счастлива.
Жена Кости Лиза, а пассия Ира.
Автор, Вы бы хоть русский язык подтянули, если он Вам, конечно, родной.
если вы заметили ошибку, пожалуйста, привидите пример
Не верно, что жена Кости «ему давно неверна». Наоборот, она ему верна
Любопытно, как будут разворачиваться события дальше, но не хочу додумывать за автора. Валерий Теодоровский один из самых интересных режиссеров и каждый его проект интересен.
Да!!!Ждём!!!)))
Я очень жду продолжения сериала , очень интересно что будет дальше с Ирой , было бы интересно если Лиза будет беременна не от Кости , а от Андрея, в общем очень жду продолжения
hello why is the second season coming out so late and is it true that it only has 2 episodes?
Еще нет даты выхода, а количество серий останется прежнее
Ира словила свадебный букет,значит должна выйти замуж,а вот за кого?Жду с нетерпением продолжения !
Очень хотелось бы второй сезон . Сериал шикарный , посмотрела на одном дыхании . Хотелось бы увидеть жизнь героев дальше . Всё таки какая то недосказанность осталась …думаю Настя не искренне любит , да и Саша какой то подозрительный что даже на свадьбе проверяет её телефон .
Обязателен т.к.на решении кости проблема не закрыта ,незрелая личность Насти должна также мучить Сашу и вместе с тем расти и становится ответственнее.Карму никто не отменял.)Лиза должна исчезнуть не оставив следа ,только письмо.Костя должен пожить и один и наконец то понять что именно ему важнее .А его девушка должна выйти замуж ,т.к.психотип крайне эмоциональный невротичный даже шизоидальный ,но эттм она и важна она умеет ,,любить и ждать» Врят ли она сможет стабильно жить ,хоть и хочет этого.Хорошо бы ,чтобы она вышла за человека, который выше соц.статуса кости.Она должна помучить костю как Онегина Татьяна в конце.А Лиза выйдет за врача и родит ,пусть костя останется ни с чем .он не хочет ранить Лизу, но больнее делает той ,которая его и любит и не ставит цель развести ,она лишь подталкивает его к выбору.А костя выбирает себя.Вроде он отказался от счастья ради будущей жизни ребенка.очень жестокий.Слабый,трус.вся ложь от трусости ,а трусость дает плоды .Казалось бы надо выбрать ,но изначально уже сам создал условия неправильные.,для всех.Лизу не могу принять ,ушла бы сразу.Где же уважение к себе .? Что за зависимость нездоровая ,если есть у нее идеальный вариант под боком .уж точно не предаст.неприятна она.
Странно, но автор статьи даже имена главных героев называет не верно 🤷♀️ И собственная интерпретация явно отличается от того, как видит это зритель.
Терпеть не могу длинные сериалы….
Если и смотрю, то выбор падает на количество серий…. Не больше 12ти…
Какого лешего вы начинаете играть на этом? Идешь на 9 серий, а там ни хрена, ничего не ясно…. Сериал хороший, добавить пару -тройку серий и был бы конец…. Прям разочарована, что начала смотреть. Там не недосказанность, а спецом оставленность на будущее… Это убивает в сезонах… Хотя есть достойные, в одном сезоне снятые и до конца… Другая жизнь… Краткий курс….
Продолжение однозначно должно быть Лиза отпустит Костю
Я хотел бы чтобы 2 сезон состоялся. Очень хотелось бы чтобы Костя все же остался с Ириной. А Лизе достался хирург.
Отличный сериал. Нравится что он жизненный, выражены чувства людей, даже слезы Саши. Это так естественно. Отличная игра актеров. Спасибо за этот сериал. Кпждый в нем увидит что то свое.
Жду продолжения.
Что за вопрос? Однозначно стоит!!! Это лучший жизненный сериал за последние 30 лет! А герои какие?! Шедевры! Пожалуйста мы очень ждём продолжения!
Я из Москвы
Конечно нужно продолжение, закрутить круговорот отношений и закончить ни чем ну это конечно вообще на финал не тянет. Хочется верить, что Лиза всё-таки нормально родит. Сколько в жизни реальных историй, когда мужья сбегают, пока жена беременная или в первый год воспитания малыша, женщина вполне может построить новую, более счастливую жизнь, чем вот так… Ира, конечно, здесь главная героиня, от неё столько позитивной энергии, что она просто обязана быть счастливой. Сериал хоть и мелодрама, но кажется больше мужской, так как показан глазами мужчины… Ждём продолжения.
Режиссер снимает хороший, доверяю его вкусу
Кирилл сериал не видел🤣 все поперепутывал😝👎
Никогда не писала комментарии, очень захотелось….Пусть будет продолжение. Очень душевный. Смотрела с грустной улыбкой. Переживаю за Иру…пусть будет счастлива. Костя, на него много всего навалилось (новая должность, сильные чувства, беременность) и он потерялся…, конечно хотелось бы , что бы они были счастливы вдвоем с Ирой (наверное так и будет). Почему то кажется, что Лиза не беременная, просто поняв , что муж уйдет (женское чутье), решила «забеременеть». Ира, конечно будет ждать ребенка от Кости…О другой паре не хочу…Сашу-жалко, но он отвечает за то что делал с другими, Настя-..я конечно надеюсь, что все поняла и будет хорошей женой, но…нет. А еще, но это если сильно фантазировать, Саша останется один и жениться на Ире, но это уже фантазии. Все будет прозаичнее…., а в жизни осталась бы огромная дыра-боли.
Очень понравился сериал
Игра актёров просто восхитительная!Фильм шикарный!Когда выйдет 2ой сезон?